✅ Душевой поддон Koba-SPA 100x80 изготовлен методом формования из высококачественного композитного материала.
✅ Применяемый материал полностью соответствует требованиям ЕАЭС и используется ведущими производителями сантехнической продукции в Европе.
✅ Изделия отвечают самым высоким потребительским качествам, таким как санитарная поверхность, простота в обслуживании и стойкость к УФ излучению, потере цвета, расслоению.
✅ Они также безвредны при контакте с телом человека.
| Основные |
| Форма | прямоугольный |
| Материал | стеклокомпозит |
| Тип | низкий |
| Диаметр сливного отверстия | 68 мм |
| Встроенное сиденье | |
| Противоскользящее покрытие дна | |
| Деревянный настил | |
| Цвет | белый |
| Комплектация |
| Сифон | |
| Декоративная панель | |
| Ножки | |
| Размеры и вес |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 5 см |
| Внутренняя глубина | 2 см |
| Вес | 10.5 кг |