(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал шланга | металл |
| Монтаж | настенный |
| Излив | |
| Комплектация | штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг |
| Цвет | хром |
| Конструкция | |
| Ручной душ | c регулировкой по высоте |
| Количество режимов ручного душа | 1 |
| Форма ручного душа | круглая |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 110 мм |
| Ограничение расхода воды | |
| Размеры и вес | |
| Длина штанги | 700 мм |
| Длина шланга | 1 750 мм |
| Гарантия | 12 мес. |