✅ Выход для шланга Slide – для тех, кто выбирает функциональный минимализм и чистые формы. Он предназначен для комплектации черных встраиваемых смесителей – обеспечивает качественное соединение душевого шланга и трубопровода и одновременно выполняет роль удобного держателя для ручной лейки. Аксессуар в трендовом черном цвете — стильное решение, которое подойдет для любой душевой зоны.
✅ Выход для шланга IDDIS® прослужит долго благодаря внутренней части корпуса из прочной латуни, стойкой к коррозии, резким изменениям давления и перепадам температуры воды.
✅ Подойдет к любому душевому шлангу благодаря стандартной резьбе G ½”.
| Основные |
| Тип | шланговое подключение |
| Материал душа | латунь |
| Монтаж | скрытый |
| Смеситель/вентиль | отсутствует |
| Излив | |
| Комплектация | держатель лейки |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Размеры и вес |
| Общая длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 67 мм |