✅ Хромированная насадка для душа SpaHome подарит расслабляющий эффект настоящего домашнего SPA благодаря большому количеству форсунок (417 шт.) с микроотверстиями, которые распределяют поток воды равномерными и мягкими струями. Рисунок форсунок в виде изящного цветка лотоса является настоящим украшением коллекции SpaHome. Душевая насадка подойдет к любому кронштейну для лейки в цвете хром, например, к кронштейну IDDIS® (артикул 001SB35i61).
✅ Хромированное покрытие душевой насадки IDDIS® устойчиво к коррозии, появлению царапин, сколов и потускнению. На протяжении многих лет она будут выглядеть как новая.
✅ За насадкой IDDIS® ухаживать очень просто: мягкие силиконовые форсунки мгновенно очищаются от загрязнений и известкового налета – достаточно провести по ним пальцем.
✅ Удобная регулировка положения аксессуара под нужным углом за счет шарнирного крепления.
| Основные |
| Тип | верхний душ |
| Серия | SpaHome (IDDIS) |
| Материал душа | пластик |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Излив | |
| Комплектация | верхний душ |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Конструкция |
| Верхний душ | на шарнире |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 260 мм |
| Размеры и вес |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 260 мм |