(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | пластик, латунь |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Излив | |
| Комплектация | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, излив для ванны |
| Цвет | хром |
| Конструкция | |
| Верхний душ | |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 250 мм |
| Ручной душ | c регулировкой по высоте |
| Количество режимов ручного душа | 3 |
| Форма ручного душа | круглая |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 450 мм |
| Длина штанги | 740 мм |
| Диаметр штанги | 25 мм |
| Длина шланга | 1 500 мм |
| Общая длина | 1 250 мм |
| Гарантия | 12 мес. |