С эхолотом с датчиком GT20-TM вы сможете увидеть рыбу и ее структуру с максимальной детализацией, выбрав цвет дисплея, свое местоположение и гидролокатор для дня на воде.
Используйте прилагаемый датчик для получения традиционных сонаров CHIRP и ClearVü.
Никогда больше не теряйте горячую точку. Используйте маркировку путевых точек, чтобы найти обратный путь.
Особенности эхолота:
Масштабирование с разделением экрана
Ultrascroll (отображает рыбу на более высоких скоростях лодки)
Идентификатор символа рыбы (помогает идентифицировать цели рыбы)
Технология autogain (минимизирует беспорядок, максимизирует цели)
Регулируемая линия глубины (измеряет глубину подводных объектов)
А-scope (отображение рыбы, проходящей через луч датчика в реальном времени)
Датчик температуры воды в комплекте
| Основные |
| Тип | эхолот |
| Частота излучения | 800 кГц (Традиционный: 50/77/200 кГц, ClearVü 260/455/800 кГц) |
| Мощность излучателя | 300 Вт (RMS) |
| Дисплей | цветной |
| Разрешение, px | 480x272 |
| Диагональ экрана | 4 " |
| Экран с подсветкой | |
| Функции | определение расстояния до рыбы, индикация рыбы в реальном времени, мелководье/отмель, GPS-модуль |
| Количество лучей излучения | 2 |
| Комплектация | - Эхолот STRIKER Vivid 4cv
- Датчик GT20-TM
- Кабель питания / передачи данных
- Наклонно-поворотное крепление
- Оборудование
- Документация |
| Размеры и вес |
| Ширина | 9.8 см |
| Глубина | 4.5 см |
| Высота | 17.4 см |
| Вес | 0.3 кг |