(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип | раклетница |
| Конструкция | контактный односторонний |
| Размещение | настольный |
| Конструкция | |
| Рабочая поверхность | гладкая плита, рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | |
| Съемный поддон для жира | |
| Противни для раклета | |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 290 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 8 кг |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | |
| Таймер | |
| Гарантия | 12 мес. |