(0) |
| Бренд | P.I.T. |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Мощность | 700 Вт |
| Амплитуда хода пилки | 15 мм |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Частота ходов | 0 — 3 000 ход/мин |
| Технические характеристики | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 70 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 7 мм |
| Режим маятникового хода | |
| Регулировка частоты хода | |
| Вес | 2.4 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Подсветка рабочей зоны | |
| Автоматический сдув опилок | |
| Подключение к пылесосу | |
| Система быстрой замены пилок | |
| Защитный щиток | |
| Регулировка оборотов | |
| Лазерный маркер | |
| Комплектация | |
| Столик для крепления на рабочем месте | |
| Количество пилок | 1 |
| Кейс | |
| Ключи | 1 |
| Комплект поставки | - лобзик - коробка - пильное полотно по дереву - параллельный упор - шестигранный ключ - адаптер для подключения пылесоса - щетки угольные - руководство по эксплуатации |
| Гарантия | 12 мес. |