(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
кувшин очищает воду от:
- активного хлора
- органических веществ
- свинца
- тяжелых металлов
- коллоидного железа
| Основные | |
| Категория | кувшин |
| Количество фильтров/картриджей | 1 |
| Применение | для питьевой воды |
| Тип фильтра(ов) | механический, угольный (сорбционный) |
| Процессы | удаление нерастворимых примесей, удаление хлора, удаление металлов и деманганация, удаление бактерий и вирусов (обеззараживание), удаление накипи, минерализация |
| Индикация | календарь замены картриджа |
| Цвет | красный |
| Технические характеристики | |
| Производительность | 0.2 л/мин |
| Ресурс фильтрующего модуля | 300 л |
| Общий объем | 3.9 л |
| Размеры и вес | |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 258 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Корпус Virmut МФБП-20ББ 120.80 руб. / шт.
Кувшин БАРЬЕР Гранд Изумруд В882Р00 (зеленый) 63.50 руб. / шт.
Комплект картриджей АКВАФОР Осмо Классика (без мембраны) 69 руб. / шт.
Система обратного осмоса АКВАФОР Осмо-50-К (исп.5) 151.70 руб. / шт.
Система обратного осмоса Atoll Twist 1000i 1 607.60 руб. / шт.