(0) |
✅ Корпус магистрального фильтра МФБП-20ББ подходит для очистки холодной воды и задерживает различные примеси в зависимости от установленного картриджа.
✅ Подходит для любого картриджа стандарта 20 BB, который приобретается отдельно.
⚠️ Рабочая температура воды от 4 до 40°C.
⚠️ Рабочее давление воды от 1 до 10 бар.
✅ Диаметр резьбы 1".
| Основные | |
| Категория | корпус |
| Использование для горячей воды | |
| Цвет | прозрачный, фиолетовый |
| Технические характеристики | |
| Типоразмер | 20BB |
| Размеры и вес | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 600 мм |
| Комплектация | |
| Прочее | установочный ключ, крепеж, кронштейн |
| Гарантия | 12 мес. |
Кувшин АКВАФОР Гарри (красный) 64.80 руб. / шт.
Кувшин БАРЬЕР Гранд Изумруд В882Р00 (зеленый) 63.50 руб. / шт.
Комплект картриджей АКВАФОР Осмо Классика (без мембраны) 69 руб. / шт.
Система обратного осмоса АКВАФОР Осмо-50-К (исп.5) 151.70 руб. / шт.
Система обратного осмоса Atoll Twist 1000i 1 607.60 руб. / шт.