✅ Фритюрница Steba DF 150 F имеет корпус из нержавеющей стали и цифровой дисплей.
✅ Объем чаши составляет 2,5 литра, что позволяет приготовить до 800 г продуктов (оптимально: 500 г).
✅ Крышка с смотровым окном и постоянным фильтром легко снимается для удобства использования.
✅ Температура регулируется плавно до 190 °C, а таймер можно установить от 20 до 120 минут.
⚠️ Размер корзины составляет 9 x 17 x 15,5 см, что следует учитывать при выборе продуктов для приготовления.
✅ В комплекте также идет набор для фондю, включающий 8 вилок из нержавеющей стали с цветной маркировкой и кольцо для фондю.
| Основные |
| Встраиваемое исполнение | |
| Мощность | 1200 Вт |
| Полезный объем чаши | 2.5 л |
| Вес картофеля | 0.8 кг |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Функциональные особенности |
| Съемная чаша | |
| Таймер | |
| Смотровое окно | |
| Регулировка температуры | |
| Диапазон регулировки температур | 140 — 190 °C |
| Размеры и вес |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 2.9 кг |