✅ Фритюрница Steba DF 95 имеет корпус из нержавеющей стали, что обеспечивает надежность и долговечность.
✅ Объем чаши фритюрницы составляет 1,2 литра, что позволяет приготовить до 400 г продуктов, оптимально - 250 г.
✅ Съемная крышка с смотровым окном и постоянным фильтром обеспечивает удобство использования и контроль процесса приготовления.
✅ Бесступенчатая регулировка температуры до 190 °C позволяет выбрать оптимальный режим приготовления для различных продуктов.
✅ Световой индикатор питания и нагрева обеспечивает удобство контроля работы устройства.
⚠️ Размер корзины составляет 7,5 x 13 x 12 см, что следует учитывать при выборе продуктов для приготовления.
✅ В комплекте поставляется 8 вилок из нержавеющей стали с цветной маркировкой, что делает использование устройства еще более удобным.
| Основные |
| Встраиваемое исполнение | |
| Мощность | 840 Вт |
| Полезный объем чаши | 1.2 л |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Функциональные особенности |
| Таймер | |
| Смотровое окно | |
| Регулировка температуры | |
| Диапазон регулировки температур | 140 — 190 °C |
| Размеры и вес |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 2.9 кг |