(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | гриф для штанги |
| Конструкция | цельная |
| Вес снаряда (гантели, штанги и т.п.) | 9.5 кг |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Особенности конструкции | |
| Гриф | изогнутый |
| Посадочный диаметр | 50 мм |
| Замок | с гладкой втулкой |
| Макс. нагрузка | 160 кг |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 см |
| Гарантия | 12 мес. |