✅ Диск VictoryFit VF-S512000 20 кг с диаметром отверстия 51 мм.
✅ Изготовлен из высококачественной резины для защиты пола и предотвращения повреждений.
✅ Подходит для использования в домашних и коммерческих тренажерных залах.
✅ Идеально подходит для упражнений с гантелями и штангами.
✅ Обеспечивает удобство и безопасность при тренировках.
⚠️ Подходит только для штанг диаметром 51 мм.
| Основные |
| Тип | диск |
| Количество | 1 шт. |
| Конструкция | цельная |
| Вес снаряда (гантели, штанги и т.п.) | 20 кг |
| Материал снаряда | металл с резиновым покрытием |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции |
| Посадочный диаметр | 51 мм |
| Размеры и вес |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота (толщина) | 5.1 см |