(0) |
✅ Гидромассажная ванночка для ног MFS-400 обеспечивает спа-процедуру по уходу за ногами в домашних условиях в любое удобное для Вас время.
✅ Ванночка имеет 3 режима работы, 3 сменные насадки для массажа и ухода за стопами, таймер с возможностью установки времени процедуры, а также функцию нагрева воды до температуры 45 градусов.
✅ Пузырьковый массаж имитирует джакузи, благоприятное воздействие которого на организм неоспоримо, а подогрев усиливает положительный эффект гидромассажа.
✅ Роликовый массажер для ног расслабляет и тонизируют уставшие ступни, уменьшает отеки, способствует выведению токсинов из организма.
✅ Массажная ванночка для ног улучшает кровообращение, снижает потливость ног, активирует обмен веществ.
✅ Процедуры с использованием ванночки оказывают расслабляющее действие, снимают напряжение и тяжесть в ногах, помогают избавиться от усталости, убрать болевые ощущения, устранить отеки.
✅ Массажер для ног может применяться как ванночка для маникюра и педикюра, подготавливая руки и ноги к процедуре, размягчивая кожу.
⚠️ Массажер для ступней предусматривает в комплекте 4 съемных массажных ролика для воздействия на рефлекторные зоны стоп, козырек для защиты от брызг, резиновые ножки, обеспечивающие устойчивость.
| Основные | |
| Мощность нагрева | 440 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Вибромассаж | |
| Пузырьковый массаж | |
| Струйный (турбо) массаж | |
| Массажные насадки (акупунктурный массаж) | |
| Поддержание температуры воды | от 35 до 45 ℃ |
| ИК-прогрев | |
| Магниты | |
| Люминотерапия (подсветка) | |
| Диффузор (обдув, ароматерапия) | |
| Педикюрный центр | пемза, щётка |
| Массажный центр | ролик, шарик |
| Таймер | |
| Пульт ДУ | |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40.5 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 19.1 см |
| Объем | 3 л |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Гидромассажные ванночки для ног Planta MFS-200V 181 руб. / шт.
Гидромассажная ванночка Atlanta ATH-6414 (зеленый) 156.40 руб. / шт.
Гидромассажные ванночки для ног Atlanta ATH-6411 (голубой) 117 руб. / шт.
Гидромассажная ванночка CENTEK CT-2602 184.70 руб. / шт.
Гидромассажные ванночки для ног Medisana FS 883 181.30 руб. / шт.