✅ Гидромассажная складная ванночка для ног PLANTA MFS-600 обеспечит спа-процедуру по уходу за ногами в домашних условиях в любое удобное для Вас время и не займет много места.
✅ Ванночка гидромассажная сочетает в себе сразу пузырьковый и роликовый массаж стоп и вмещает до 9 литров воды (массаж без воды не предусмотрен). Ванночка оборудована 6 массажными платформами с 6 роликами на каждой, которые обеспечивают качественную проработку рефлекторных зон на стопах. Массажные платформы работают автоматически при включении ванночки, обеспечивая эффективный массаж ног, который позволяет улучшить обмен веществ, повысить иммунитет и общий тонус организма. Пузырьковый массаж стоп улучшает кровоснабжение и уменьшает отеки ног, применяется для расслабления и снятия стресса.
✅ Ручная установка температуры 35-48°С позволит подобрать комфортный диапазон нагрева воды для гидромассажа, чтобы снять усталость с Ваших ног. Установка таймера в пределах 10-60 минут позволит наслаждаться процедурой и не следить за временем.
✅ Гидромассажная ванночка складная имеет отдельную кнопку для включения прибора, с помощью которой можно запустить стандартный режим массажа, а также съемную панель управления, на которой можно установить температуру нагрева воды и время процедуры. Съемная панель позволяет управлять прибором из любого удобного положения, без необходимости наклоняться к прибору.
✅ В складной ванночке для гидромассажа предусмотрен козырек для защиты от разбрызгивания воды. Возможность сложить ванночку делает аппарат компактным и удобным для хранения. А съемные колесики и ручка для транспортировки позволят с комфортом передвигать гидромассажную ванну по полу.
⚠️ Гидромассаж для ног с помощью прибора PLANTA MFS-600 сочетает в себе множество полезных функций, которые расслабляют, тонизируют уставшие ступни, уменьшают отеки, способствуют выведению шлаков из организма.
| Основные |
| Мощность нагрева | 500 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Вибромассаж | |
| Пузырьковый массаж | |
| Струйный (турбо) массаж | |
| Поддержание температуры воды | 48 градусов |
| ИК-прогрев | |
| Магниты | |
| Люминотерапия (подсветка) | |
| Диффузор (обдув, ароматерапия) | |
| Педикюрный центр | |
| Массажный центр | ролик (6 шт ) |
| Таймер | |
| Пульт ДУ | |
| Цвет | белый, серый |
| Размеры и вес |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 28 см (в сложенном виде высота 16 см ) |
| Объем | 9 л |
| Вес | 3 кг |