(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Подойдет для использования с утюгом и парогенератором.
Допустимая максимальная нагрузка: 40 кг.
| Основные | |
| Тип | гладильная доска |
| Конструкция доски | напольная |
| Активная вентиляция | |
| Длина рабочей поверхности | 123 см |
| Ширина рабочей поверхности | 46 см |
| Высота | 100 см (максимальная) |
| Подставка для утюга | из стального листа |
| Чехол | тефлоновый |
| Основа | перфорированный лист |
| Вес | 9.8 кг |
| Цвет | бежевый |
| Особенности конструкции | |
| Колёса | |
| Тип регулировки высоты | плавная |
| Регулируемые опоры | |
| Полочка для белья | нижняя |
| Полочка для простыней | |
| Полочка для глажения рукавов | |
| Розетка для утюга | |
| Держатель для шнура | |
| Гарантия | 12 мес. |
Гладильная доска Nika Ника 3М Н3МТ/2 ника комфорт 147 руб. / шт.
Чехол для гладильной доски Karcher SI 2125 2.884-969.0 159.20 руб. / шт.
Гладильная доска Nika Ника 10+ Тефлон (НТ10+/6) бриллианты 197.90 руб. / шт.
Гладильная доска Nika Эльза де Люкс (ЭЛ/2) с тропическими листьями 151.80 руб. / шт.
Гладильная доска Oriental Way Elegant 1445HT-22/28/35 196.80 руб. / шт.