(0) |
(0) |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Гладильная доска Oriental Way Elegant 1445HT-22/28/35 - это стильная и удобная гладильная доска с высотой 90 см, которая обеспечивает комфортное положение при глажке.
✅ Подставка для утюга изготовлена из прочного стального листа, что обеспечивает надежную поддержку для утюга во время глажки.
✅ Напольная конструкция доски обеспечивает устойчивость и удобство в использовании.
✅ Ширина рабочей поверхности 35.5 см и длина 114.5 см позволяют гладить различные предметы одежды без лишних усилий.
✅ В комплекте идет хлопковый чехол, который обеспечивает гладкую поверхность для идеального результат глажки.
✅ Гладильная доска Oriental Way Elegant 1445HT-22/28/35 - отличный выбор для тех, кто ценит качество и удобство при глажке.
| Основные | |
| Тип | гладильная доска |
| Конструкция доски | напольная |
| Активная вентиляция | |
| Длина рабочей поверхности | 114.5 см |
| Ширина рабочей поверхности | 35.5 см |
| Высота | 90 см |
| Подставка для утюга | из стального листа |
| Чехол | хлопковый |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Колёса | |
| Регулируемые опоры | |
| Полочка для белья | |
| Полочка для простыней | |
| Полочка для глажения рукавов | |
| Кронштейн для плечиков | |
| Розетка для утюга | |
| Держатель для шнура | |
| Гарантия | 12 мес. |
Гладильная доска Nika Ника 3М Н3МТ/2 ника комфорт 147 руб. / шт.
Чехол для гладильной доски Karcher SI 2125 2.884-969.0 159.20 руб. / шт.
Гладильная доска Nika Sophy тефлон SF/F (цветы) 224.20 руб. / шт.
Гладильная доска Nika Ника 10+ Тефлон (НТ10+/6) бриллианты 197.90 руб. / шт.
Гладильная доска Nika Эльза де Люкс (ЭЛ/2) с тропическими листьями 151.80 руб. / шт.