(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | гладильная доска |
| Конструкция доски | напольная |
| Активная вентиляция | |
| Длина рабочей поверхности | 123.5 см |
| Ширина рабочей поверхности | 46 см |
| Высота | 50 — 100 см |
| Подставка для утюга | из стального листа |
| Чехол | хлопковый |
| Основа | перфорированный лист |
| Вес | 11.45 кг |
| Цвет | бежевый, коричневый (с рисунком ) |
| Особенности конструкции | |
| Колёса | |
| Тип регулировки высоты | плавная |
| Регулируемые опоры | |
| Полочка для белья | нижняя |
| Полочка для простыней | |
| Полочка для глажения рукавов | |
| Кронштейн для плечиков | |
| Розетка для утюга | |
| Держатель для шнура | |
| Гарантия | 12 мес. |
Гладильная доска Nika Ника 3М Н3МТ/2 ника комфорт 147 руб. / шт.
Чехол для гладильной доски Karcher SI 2125 2.884-969.0 159.20 руб. / шт.
Гладильная доска Nika Sophy тефлон SF/F (цветы) 224.20 руб. / шт.
Гладильная доска Nika Ника 10+ Тефлон (НТ10+/6) бриллианты 197.90 руб. / шт.
Гладильная доска Nika Эльза де Люкс (ЭЛ/2) с тропическими листьями 151.80 руб. / шт.