(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Полный комплект для быстрой установки.
При давлении 3 бар уровень шума не выше 13 дБ.
| Основные | |
| Назначение | для унитаза |
| Конструкция | рамная |
| Крепление | на капитальную стену |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Режим слива | двухрежимный |
| Управление | механическое |
| Материал инсталляции | металл |
| Цвет кнопки | белый |
| Комплектация | |
| Смывной бачок | |
| Кнопка смыва | |
| Крепления | |
| Размеры и вес | |
| Отверстия под унитаз | 180 мм, 230 мм |
| Ширина | 52.5 см |
| Глубина | 10 — 17.5 см |
| Высота | 115 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Инсталляция для унитаза SIAMP Bcu Ingenio с панелью Cut (матовый хром) 464.90 руб. / шт.
Инсталляции для унитазов, раковин, биде и писсуаров OLI OLI80 Механика [600151] 647.10 руб. / шт.
Инсталляция для унитаза Asten Readle Zentralmodul AR0501-0601W c белой кнопкой 388.30 руб. / шт.
Инсталляции для унитазов, раковин, биде и писсуаров SIAMP Bcu Ingenio с панелью Cut (хром глянец) 621 руб. / шт.
Инсталляция для унитаза Lauter 21901002 с кнопкой 219704HD (черный) 370.40 руб. / шт.