(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
✅ Инсталляция для унитаза Ingenio имеет компактный дизайн и может быть установлена в пол без крепления к стене. Также возможен традиционный монтаж в стену или пол, чтобы удовлетворить любые потребности в дизайне и пространстве.
✅ Одним из главных преимуществ этой инсталляции является низкий уровень шума при смыве — всего 9 дБ, что практически беззвучно, на уровне звука вдоха человека. Такая тихая работа обеспечивает комфорт пользователей.
✅ Дополнительным бонусом является экономия воды до 5 литров в день, благодаря поплавковому клапану Quieto OD. Это означает, что инсталляция будет использовать меньше воды при каждом смыве, что не только экономит ресурсы, но и снижает влияние на окружающую среду.
✅ Необходимо отметить также прочность и надежность этой инсталляции.
⚠️ Возможен и традиционный монтаж в стену или пол, чтобы удовлетворить любые потребности в дизайне и пространстве.
| Основные | |
| Назначение | для унитаза |
| Конструкция | рамная |
| Крепление | на капитальную стену, на пол, на некапитальную стену |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Режим слива | двухрежимный |
| Управление | механическое |
| Материал инсталляции | металл |
| Материал кнопки | пластик |
| Цвет кнопки | хром |
| Комплектация | |
| Смывной бачок | |
| Кнопка смыва | |
| Крепления | |
| Размеры и вес | |
| Отверстия под унитаз | 180 мм |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 14.7 — 24 см |
| Высота | 110 — 130 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Инсталляции для унитазов, раковин, биде и писсуаров OLI OLI80 Механика [600151] 647.10 руб. / шт.
Инсталляции для унитазов, раковин, биде и писсуаров Berges Wasserhaus Novum 525 040000 + R4 040024 466.40 руб. / шт.
Инсталляции для унитазов, раковин, биде и писсуаров SIAMP Bcu Ingenio с панелью Cut (хром глянец) 621 руб. / шт.
Инсталляция для унитаза Asten Readle Zentralmodul AR0501-0601W c белой кнопкой 388.30 руб. / шт.
Инсталляция для унитаза Lauter 21901002 с кнопкой 219704HD (черный) 370.40 руб. / шт.