✅ Когда дело доходит до хранения продуктов, холодильник TECHNO FN2-31 идеально подходит для тех, кто ценит функциональность и внешний вид. С полезным объемом 247 литров можно хранить много разного.
✅ Технология No Frost автоматически контролирует влажность и обезледенение внутри камеры, что предотвращает появление инея и льда. Герметичный компрессор работает без шума и вибраций.
✅ Электронное управление позволяет легко регулировать параметры холодильника. Стандарты RoHS и Reach гарантируют, что опасные химические вещества безопасны в использовании, что очень важно для вашего здоровья и окружающей среды.
✅ Плавные формы и чистый белый цвет используются итальянским дизайнерским домом, созданный известным архитектором Умберто Палермо. Надежная конструкция гарантирует долговечность.
✅ Пожизненная гарантия при утечке хладагена.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 4 |
| Полезный объём | 247 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Конструкция и вместимость |
| Полезный объём холодильной камеры | 165 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 82 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность |
| Инверторная технология | |
| Климатический класс | N, ST |
| Время повышения температуры | 9 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 300 кВт·ч/год |
| Управление и индикация |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | |
| Режимы и функции | суперзаморозка, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Холодильная камера |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | |
| Регулировка влажности | |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Морозильная камера |
| Мощность замораживания | 3.7 кг/сутки |
| Генератор льда | |
| Освещение морозильной камеры | |
| Габариты |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 180 см |
| Глубина без ручки | 60 см |
| Вес | 51 кг |
| Метки |
| Метки | большой холодильник |