(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Клетка изготовлена из стальной проволоки с черным пластиковым покрытием.
| Основные | |
| Тип | клетка |
| Назначение | для птиц |
| Комплектация | жердочка, качельки, кормушка/миска, поилка, прищепка |
| Вид птицы | мелкая птица |
| Материал | пластик, эмалированная сталь |
| Цвет | фиолетовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 44.5 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 45.5 см |
| Гарантия | 12 мес. |