(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Надежная, просторная и очень удобная, такая клетка займет достойное место в любом интерьере, отвечая всем жизненным потребностям домашних любимцев.
В комплектацию изделия входят 2 пластиковые кормушки, качели и 2 деревянные жердочки.
| Основные | |
| Тип | клетка |
| Назначение | для птиц |
| Комплектация | жердочка, кормушка/миска |
| Вид птицы | мелкая птица |
| Материал | пластик, эмалированная сталь |
| Цвет | белый, красный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Высота | 58 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Клетка Ferplast Giulietta 5 52067117 533 руб. / шт.
Клетка Дарэленд Шуша-1 4480св-сер-черн 117.40 руб. / шт.
Клетка Voltrega 736BG (серый) 148 руб. / шт.
Подставка под клетку Ferplast 71 90071027 146.60 руб. / шт.
Клетки и аксессуары для птиц и грызунов Ferplast Luna 2 (фиолетовый/черный) 52005517W2 186.60 руб. / шт.