Ароматный кофе без лишних хлопот!
✅ Капельная кофемашина Kitfort КТ-7366 готовит кофе как из молотого кофе, так и из кофейных зёрен.
✅ Встроенная кофемолка с коническими жерновами обеспечивает качественное измельчение кофейных зёрен.
✅ КТ-7366 идеально подходит для использования дома или в офисе.
Капельное приготовление кофе
✅ При приготовлении кофе вода нагревается и подаётся в фильтр с молотым кофе.
✅ Многоразовый фильтр можно использовать неограниченное количество раз.
✅ После фильтрации кофе попадает в стеклянный кофейник.
Удобное управление
✅ Управление осуществляется с помощью панели.
✅ Кнопками можно настроить количество порций и текущее время, выбрать между молотым кофе и зёрнами, а также включить очистку и отложенный старт.
✅ Функция отложенного старта позволяет начать приготовление в заданное время.
Разная степень помола на любой вкус!
✅ Кофемолка с коническими жерновами обеспечивает равномерный помол.
✅ Вы можете выбрать одну из трёх степеней помола.
✅ Резервуар для воды ёмкостью 1,25 л позволяет приготовить кофе на 10 чашек (примерно по 125 мл) за один раз.
Простой уход за прибором
✅ Кофемашина КТ-7366 легко разбирается для быстрого ухода, что упрощает поддержание чистоты.
✅ Фильтр и воронку желательно очищать после каждого использования.
Стеклянный кофейник в комплекте
✅ В комплекте с капельной кофемашиной КТ-7288 идёт стеклянный кофейник ёмкостью 1,25 литра.
✅ Вы всегда сможете видеть, сколько кофе у вас осталось.
Сохранит тепло
✅ В месте установки кофейника расположена платформа с подогревом.
✅ После завершения приготовления напитка подогрев включается на 40 минут.
Противокапельная система
✅ Воронка кофемашины оснащена противокапельной системой — затвором, который останавливает подачу кофе при вынимании кофейника.
Новая дизайнерская коллекция!
✅ КТ-7366 выполнен в дизайне коллекции «Penguin Pack», отражающем энергию и яркость нового маскота – пингвина по имени Питер.
✅ В комплекте с прибором вы найдёте креативный магнит с этим персонажем.
✅ Соберите всю коллекцию китов и пингвинов!
Идеальный подарок
✅ Помимо стильного внешнего исполнения и коллекционного магнита, прибор упакован в фирменную коробку в дизайне коллекции «Penguin Pack».
✅ Остаётся лишь выбрать повод и вручить подарок! ⚠️
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Встраиваемое исполнение | |
| Тип | капельная кофеварка |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Конструкция и вместимость |
| Два бойлера | |
| Емкость для воды | 1.25 л |
| Объем кофейника | 1.25 л |
| Кофейник | стеклянный |
| Емкость для молока | |
| Отсек для кофе | 180 г |
| Количество порций | 10 |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Управление и индикация |
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Отложенный старт | |
| Удаленное управление | |
| Подсветка чашек | |
| Процесс приготовления |
| Регулировка степени помола | |
| Регулировка объема порции | |
| Капучинатор | |
| Регулировка молочной пены | |
| Капучино/латте в одно касание | |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | |
| Функциональные особенности |
| Сохранение пользовательских программ | |
| Площадка для подогрева чашек | |
| Возможность подогрева кофейника | 40 мин. |
| Подача горячей воды | |
| Регулировка высоты чашек | |
| Автоматическая промывка | |
| Фильтр для кофе в комплекте | металлический |
| Габариты |
| Ширина | 21.6 см |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 43.5 см |
| Вес | 4.6 кг |