(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | настраиваемый (smart) |
| Исполнение | стоечный (1U ) |
| Коммутационная матрица | 56 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 41.7 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 512 Кб |
| Стекирование | |
| Резервный источник питания | |
| Green Ethernet (802.3az) | |
| Процессор | Realtek RTL8382M (500 МГц ) |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Flash-память | 32 МБ |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 24 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | 4 |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | |
| Слоты GBIC | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| Слоты XFP | |
| Слоты QSFP+ | |
| Слоты для модулей расширения | |
| PoE | 802.3af, 802.3at (макс. 30 Вт на порт ) |
| Число портов PoE | 24 |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
| Порты SC | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 3940 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | |
| Jumbo frame | 10 000 байт |
| QoS | 802.1p, DSCP/ToS, номер порта, 802.1Q |
| Количество очередей приоритетов | 8 |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI, GUI (фирменная утилита) |
| Telnet | |
| SNMP | v1, v2, v3 |
| Аутентификация 802.1x | на основе портов |
| Контроль широковещательного шторма | |
| Защищенные протоколы | SSH, SSL, TLS |
| 802.1q VLAN | |
| Гарантия | 12 мес. |
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DSS-200G-10MP/A1A 450.90 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор D-Link DMS-107/A1A 180.80 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор D-Link DMS-106XT/A2A 499.80 руб. / шт.
Медиаконвертер D-Link DMC-G20SC-BXD/A1A 169 руб. / шт.
Медиаконвертер D-Link DMC-G20SC-BXU/A1A 169 руб. / шт.