(0) |
Медиаконвертеры DMC-G20SC-BXD и DMC-G20SC-BXU (работают в паре) преобразуют сигнал стандарта 100/1000Base-T Gigabit Ethernet по витой паре в сигнал стандарта 1000Base-LX Gigabit Ethernet по одномодовому оптическому кабелю, что позволяет увеличить расстояние соединения (до 20 км) между двумя устройствами. Данные медиаконвертеры оснащены одним портом с разъемом RJ-45 для витой пары и одним оптическим портом с разъемом SC.
Медиаконвертеры DMC-G20SC-BXD и DMC-G20SC-BXU обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Данные медиаконвертеры используются в паре. На одной стороне медиаконвертер использует одну длину волны для передачи и вторую длину волны для приема данных. На другой стороне второй медиаконвертер работает наоборот.
| Основные | |
| Тип | медиаконвертер |
| Исполнение | настольный |
| Блок питания | DC 5 В |
| Резервный источник питания | |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 1 (10/100/1000 Base-T ) |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | |
| Слоты GBIC | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| Слоты XFP | |
| Слоты QSFP+ | |
| Слоты для модулей расширения | |
| PoE | |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
| Порты SC | 1 (1000 Base-LX с разъемом SC ) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 93.5 мм |
| Ширина | 70.5 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 124 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | |
| QoS | |
| Telnet | |
| SNMP | |
| Аутентификация 802.1x | |
| Контроль широковещательного шторма | |
| Защищенные протоколы | |
| 802.1q VLAN | |
| Гарантия | 12 мес. |
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DSS-200G-10MP/A1A 450.90 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор D-Link DMS-107/A1A 180.80 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор D-Link DMS-106XT/A2A 499.80 руб. / шт.
Настраиваемый коммутатор D-Link DGS-1210-28MP/F1A 1 456.60 руб. / шт.
Медиаконвертер D-Link DMC-G20SC-BXD/A1A 169 руб. / шт.