(0) |
| Бренд | Ubiquiti |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| Исполнение | настольный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 88 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 130.944 Mpps |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 48 |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | |
| Слоты GBIC | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | 4 |
| Слоты XFP | |
| Слоты QSFP+ | |
| Слоты QSFP28 | |
| Слоты для модулей расширения | |
| PoE | |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
| Порты SC | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 442.4 мм |
| Ширина | 285.4 мм |
| Высота | 43.7 мм |
| Вес | 4000 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | |
| Jumbo frame | |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), GUI (фирменная утилита) |
| Аутентификация 802.1x | |
| Контроль широковещательного шторма | |
| 802.1q VLAN | |
| Гарантия | 12 мес. |
Неуправляемый коммутатор TP-Link TL-SG1006PP V1 271 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор DPTEK DK1000-8TP2G1S 174.30 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1210-52X/ME/C1A 1 588.60 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор D-Link DMS-108P/A1A 583.30 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор Osnovo SW-70802/I 875.20 руб. / шт.