(0) |
| Бренд | Ubiquiti |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
✅ UISP Switch — это экономичное решение для поставщиков услуг, стремящихся быстро и по доступной цене предоставить гигабитное беспроводное подключение своим клиентам. Общая мощность раздачи PoE (110 Вт) достаточна для питания беспроводных устройств в вашей сети. В крупномасштабных развертываниях соедините устройства с консолями UISP, чтобы создать согласованный центр маршрутизации и коммутации.
✅ Коммутатор управляется при помощи приложения UISP — централизованной платформы для мониторинга всех сетевых устройств и управления ими.
⚠️ Функции:
✅ 8 гигабитных портов RJ45 с Passive PoE 27 В и поддержкой соединения по 2 и 4 парам
✅ 1 гигабитный порт SFP
✅ Суммарная мощность PoE 110 Вт при питании от идущего в комплекте адаптера
✅ Пассивное тепловое охлаждение для бесшумной работы
✅ Устанавливается на стену (крепление идёт в комплекте)
✅ Функционал коммутации Layer 2
✅ Быстрая настройка через Bluetooth из мобильного приложения UISP
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 18 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 13.392 Mpps |
| Блок питания | DC 24-28 В |
| Охлаждение | пассивное |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 8 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | |
| Слоты GBIC | |
| Слоты SFP | 1 |
| Слоты SFP+ | |
| Слоты XFP | |
| Слоты SFP28 | |
| Слоты QSFP+ | |
| Слоты QSFP28 | |
| Слоты для модулей расширения | |
| PoE | |
| Число портов PoE | 8 |
| Характеристики портов PoE | 8х порты 27 В Passive PoE (24 В Passive PoE 2 пары (пины: 4, 5 (+); 7, 8 (-)) или 4 пары (пины: 1, 2, 4, 5 (+); 3, 6, 7, 8 (-)) |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
| Порты SC | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 210.4 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 610 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Неуправляемый коммутатор TP-Link TL-SG1006PP V1 271 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор DPTEK DK1000-8TP2G1S 174.30 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1210-52X/ME/C1A 1 588.60 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор D-Link DMS-108P/A1A 583.30 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор Osnovo SW-70802/I 875.20 руб. / шт.