(0) |
| Бренд | Mercusys |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Десять портов: 10 портов RJ45 10/100 Мбит/с.
✅ Восемь портов PoE+: позволят подавать питание и передавать данные по одному кабелю.
✅ Бюджет PoE: бюджет на один порт составляет 30 Вт, а общий бюджет — 65 Вт.
✅ Два порта Uplink: один — для подключения к интернету, а другой — для подключения к сетевому видеорегистратору.
✅ Режим увеличения дальности: позволит увеличить дальность передачи до 250 метров.
✅ Режим изоляции: позволяет одним нажатием разделить клиентский трафик для повышения безопасности и производительности.
✅ Совместимость: работает с питаемыми устройствами, поддерживающими стандарты IEEE 802.3af/at.
✅ Прочный корпус из металла: обеспечивает эффективное рассеивание тепла и долгий срок службы.
✅ Plug and Play: не требуется предварительная настройка.
✅ Автовосстановление PoE: автоматическая перезагрузка питаемых по PoE устройств, которые перестали отвечать.
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 2 Гбит/с |
| Таблица MAC-адресов | 2 тыс. адр. |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Резервный источник питания | |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | |
| Управление точками доступа | |
| Бюджет мощности PoE | 65 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | 10 |
| Порты Gigabit Ethernet | |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | |
| Слоты GBIC | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| Слоты XFP | |
| Слоты SFP28 | |
| Слоты QSFP+ | |
| Слоты QSFP28 | |
| Слоты для модулей расширения | |
| PoE | |
| Число портов PoE | 8 |
| Характеристики портов PoE | RJ45 Стандарты: 802.3af/at Порты с поддержкой PoE: 1–8 Общий бюджет PoE: 65 Вт |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
| Порты SC | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 27 мм |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | |
| Jumbo frame | 2 000 байт |
| Гарантия | 12 мес. |
Настраиваемый коммутатор D-Link DGS-1210-28MP/F1A 1 456.60 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DSS-200G-10MP/A1A 450.90 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор D-Link DMS-107/A1A 180.80 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор D-Link DMS-106XT/A2A 499.80 руб. / шт.
Медиаконвертер D-Link DMC-G20SC-BXD/A1A 169 руб. / шт.