(0) |
| Бренд | Mikrotik |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 240 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 178 Mpps |
| Стекирование | |
| Резервный источник питания | |
| Процессор | QCA9531 |
| Оперативная память | 64 МБ |
| Flash-память | 16 МБ |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | 1 |
| Порты Gigabit Ethernet | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | 8 |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | 4 |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | |
| Слоты GBIC | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| Слоты XFP | |
| Слоты QSFP+ | |
| Слоты для модулей расширения | |
| PoE | |
| Порты USB | 1 |
| RS-232c (COM) | 1 (RJ-45) |
| Порты SC | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 443 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 44 мм |
| Функции | |
| Аутентификация 802.1x | |
| Гарантия | 12 мес. |
Настраиваемый коммутатор D-Link DGS-1210-28MP/F1A 1 456.60 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DSS-200G-10MP/A1A 450.90 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор D-Link DMS-107/A1A 180.80 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор D-Link DMS-106XT/A2A 499.80 руб. / шт.
Медиаконвертер D-Link DMC-G20SC-BXD/A1A 169 руб. / шт.