(0) |
| Гарантия | 24 мес. |
| Основные | |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 5.8 кВт |
| Мощность обогрева | 6.5 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 55 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 40 м (общая ) |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -22 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.48 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.25 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.58 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 4.53 |
| Шум | |
| Шум наружного блока | 50 дБ |
| Габариты | |
| Ширина наружного блока | 745 мм |
| Высота наружного блока | 550 мм |
| Глубина наружного блока | 300 мм |
| Вес наружного блока | 32 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
Кондиционеры Toshiba Seiya RAS-B13CKVG-E 1 092.30 руб. / шт.
Кондиционеры Toshiba Seiya RAS-B10CKVG-EE 2 801.70 руб. / шт.
Кондиционеры Electrolux Smartline DC EACS/I-24HSM/N8_V2 3 906 руб. / шт.
Кондиционеры Ballu Platinum X4 BPHS-09 HX/N3 1 303.50 руб. / шт.
Кондиционер Haier Spirit On-Off HSU-12HSL103/R3-W(IN)/HSU-12HSL103/R3(OUT) 1 167.20 руб. / шт.