(0) |
| Бренд | 1stPlayer |
| Гарантия | 12 мес. |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Корпус 1stPlayer Firebase XP - идеальный выбор для геймеров и энтузиастов жидкостного охлаждения.
✅ Семь горизонтальных слотов расширения позволяют установить большое количество компонентов.
✅ Поддержка материнских плат формата ATX и micro-ATX обеспечивает гибкость при выборе оборудования.
✅ Прозрачное окно из закаленного стекла позволяет любоваться внутренними компонентами.
✅ В комплекте поставляется четыре вентилятора, что обеспечивает хорошую вентиляцию.
✅ Возможность установки жидкостного охлаждения размерами 240 и 360 мм делает этот корпус отличным выбором для тех, кто стремится к максимальной производительности.
⚠️ Стальной корпус обеспечивает надежную защиту компонентов от повреждений.
✅ Отсеки для установки 2.5 и 3.5-дюймовых накопителей обеспечивают достаточно места для хранения данных.
| Основные | |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX |
| Макс. высота процессорного кулера | 165 мм |
| Макс. длина видеокарты | 320 мм |
| Цвет | белый |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал передней панели | сетка |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | |
| Расположение пылевых фильтров | снизу |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Держатель видеокарты | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Дверца фронтальной панели | |
| Шумоизоляция | |
| Дисплей | |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 8 |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Расположение вентиляторов | Встроенные вентиляторы: 4 x 120x120 мм Макс. кол-во вентиляторов спереди: 3x 120x120 мм Макс. кол-во вентиляторов сзади: 1x 120x120 мм Макс. кол-во вентиляторов сверху: 2x 120x120 мм Макс. кол-во вентиляторов снизу: 2x 120x120 мм |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная неуправляемая |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 240, 360 |
| Расположение СЖО | спереди: 360 mm сверху: 240 mm |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 4 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Кардридер | |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Габариты | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 368 мм |
| Вес | 5.45 кг |
| Метки | |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, продуваемый |
| Гарантия | 12 мес. |
Корпуса Supermicro SuperWorkstation SYS-531A-IL 5 081 руб. / шт.
Корпус Powerman EK303BK 230W 6151098 159.60 руб. / шт.
Корпус Ocypus Gamma C54 BK ARGB 182.40 руб. / шт.
Корпус Thermaltake Versa H16 TG ARGB CA-1Y8-00S1WN-02 180.80 руб. / шт.
Корпус Corsair Frame 4000D RS ARGB CC-9011296-WW 469.20 руб. / шт.