(0) |
| Бренд | 1stPlayer |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Великолепный корпус U6 подойдет для любых M-ATX/ITX-систем, обеспечит им надежную защите и правильную вентиляцию.
✅ Сглаженный угол между панелями выгодно подчеркивает совершенство каждой детали системы ПК
⚠️ Вместимость до 9 вентиляторов (не входят в комплект)
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | аквариум, Mini Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | стекло |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | за материнской платой |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 240, 360 |
| Расположение СЖО | сверху: до 360 |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 9 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 2x 120 мм сверху: 3x 120 мм снизу: 3x 120 мм сзади: 1x 120 мм |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Пылевые фильтры | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 360 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 157 мм |
| Крепление на монитор | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Гарантия | 12 мес. |
Корпуса Supermicro SuperWorkstation SYS-531A-IL 5 081 руб. / шт.
Корпус Powerman EK303BK 230W 6151098 159.60 руб. / шт.
Корпус Ocypus Gamma C54 BK ARGB 182.40 руб. / шт.
Корпус Thermaltake Versa H16 TG ARGB CA-1Y8-00S1WN-02 180.80 руб. / шт.
Корпус Corsair Frame 4000D RS ARGB CC-9011296-WW 469.20 руб. / шт.