(0) |
| Бренд | MSI |
| Гарантия | 12 мес. |
❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ MAG FORGE 320R AIRFLOW
✅ Поддерживает до 360 мм жидкостного охлаждения AIO и большую видеокарту 40 серии GPU.
✅ Поддерживает до 11 вентиляторов системы, обеспечивая вентиляцию и стабильную производительность всей системы.
✅ Встроенные ARGB-вентиляторы и плата управления обеспечивают яркое освещение и живые световые эффекты.
✅ Боковая панель из закаленного стекла отображает световые эффекты RGB.
✅ Магнитный пылевой фильтр на верхних вентиляционных отверстиях легко снимается для чистки.
✅ Кабели DIY Friendly облегчают процесс сборки и создают больше возможностей для вашей системы.
⚠️ Кнопка переключения LED обеспечивает интуитивное управление и 9 световых эффектов.
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | спереди: 120, 140, 240 мм сверху: 120, 240, 280, 360 мм сзади: 120 мм |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 11 |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 3 x 120 мм или 2 x 140 мм сверху: 3 x 120 мм или 2 x 140 мм сбоку: 2 x 120 мм сзади: 1 x 120 мм на кожухе БП: 2 x 120 мм |
| Подсветка вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 390 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 160 мм |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Крепление на монитор | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 498 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 472.5 мм |
| Вес | 7.05 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Корпуса Supermicro SuperWorkstation SYS-531A-IL 5 081 руб. / шт.
Корпус Powerman EK303BK 230W 6151098 159.60 руб. / шт.
Корпус Ocypus Gamma C54 BK ARGB 182.40 руб. / шт.
Корпус Thermaltake Versa H16 TG ARGB CA-1Y8-00S1WN-02 180.80 руб. / шт.
Корпус Corsair Frame 4000D RS ARGB CC-9011296-WW 469.20 руб. / шт.