(0) |
| Бренд | MSI |
| Гарантия | 12 мес. |
Передняя панель корпуса MPG VELOX 100 серии представляет собой образец практичности и яркого дизайна. Она отлично вентилируется и оснащается двумя красочными полосками адресуемой светодиодной иллюминации ARGB.
Для гибкого управления адресуемой подсветкой ARGB корпуса серии MPG VELOX 100 служит приложение MSI Mystic Light.
Корпусы серии MPG VELOX 100 поддерживают функцию Insta-Light Loop: пользователь может быстро переключаться между различными режимами работы подсветки нажатием на специальную кнопку.
В комплект поставки корпусов серии MPG VELOX 100 входит кронштейн для вертикальной установки видеокарты.
В боковой панели имеется вентиляционное отверстие, напротив которого можно установить 2 вентилятора или 240-мм радиатор.
Благодаря большому объему в корпусе можно разместить один 360-миллиметровый радиатор или три 120-миллиметровых вентилятора – причем одновременно и на передней, и на верхней панели.
Для организации эффективного охлаждения корпус серии MPG VELOX 100 обладает множеством вентиляционных отверстий и поставляется с 4-мя предустановленными вентиляторами. Их число можно увеличить до 7.
У корпуса имеется окошко из закаленного стекла толщиной 3 мм. Оно крепится на шарнирах и легко открывается, предоставляя доступ к компонентам компьютера.
Корпуса серии MPG VELOX 100 позволяют использовать райзер-кабель MAG PCI-E 3.0 X16 вместе с кронштейном для вертикальной установки видеокарты. Он продается как отдельный аксессуар.
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | стекло с забором воздуха |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | Фронтальная сторона: 120 / 140 / 240 / 280 / 360мм Верх: 120 / 140 / 240 / 280 / 360мм Задняя сторона: 120мм Сбоку: 120 / 240мм |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 9 |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Конфигурация вентиляторов | Фронтальная сторона: 120мм x 3 или 140мм x 3 Верх: 120мм x 3 или 140мм x 2 Задняя сторона: 120мм x 1 Сбоку: 120мм x 2 |
| Подсветка вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 2.5 дюймов | |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 380 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 175 мм |
| Макс. длина блока питания | 220 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Крепление на монитор | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | |
| Вход для микрофона | |
| Габариты | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Корпуса Supermicro SuperWorkstation SYS-531A-IL 5 081 руб. / шт.
Корпус Powerman EK303BK 230W 6151098 159.60 руб. / шт.
Корпус Ocypus Gamma C54 BK ARGB 182.40 руб. / шт.
Корпус Thermaltake Versa H16 TG ARGB CA-1Y8-00S1WN-02 180.80 руб. / шт.
Корпус Corsair Frame 4000D RS ARGB CC-9011296-WW 469.20 руб. / шт.