(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
⚠️ Изображения корпуса имеют иллюстративный характер. Наличие или отсутствие вентиляторов в комплекте поставки проверяйте в соответствующем параметре "Вентиляторы в комплекте".
✅Ключевые характеристики
Компьютерный корпус формата Full Tower подойдет для сборки высокопроизводительных систем на базе материнских плат ATX. Поддерживается установка видеокарт длиной до 395 мм и процессорных кулеров высотой до 182 мм. Корпус выполнен из металла и оснащен боковым окном из закаленного стекла.
✅Преимущества и отличия
Модель предусматривает поддержку жидкостного охлаждения с возможностью установки радиаторов типоразмеров до 360 мм сверху. Наличие порта USB Type-C на панели расширяет возможности подключения современных устройств. В корпусе реализованы пылевые фильтры, что облегчает уход и продлевает срок службы комплектующих.
✅Практичность
Корпус оборудован разъемами USB 3.2 Gen1 для быстрой передачи данных, а также комбинированным аудиоразъемом 3.5 мм. Предусмотрено по одному месту для установки 2.5" и 3.5" накопителей, что обеспечит универсальность при сборке системы.
✅Уникальность
Использование закаленного стекла в конструкции создает стильный внешний вид и позволяет демонстрировать внутренние компоненты. Продуманная поддержка длинных видеокарт и современных интерфейсов делает корпус отличным выбором для энтузиастов и геймеров, ценящих как функциональность, так и дизайн.
| Основные | |
| Форм-фактор | Full Tower |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX |
| Макс. высота процессорного кулера | 182 мм |
| Макс. длина видеокарты | 395 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Материал передней панели | пластик с забором воздуха |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | |
| Расположение пылевых фильтров | спереди, снизу |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Вертикальные слоты расширения | |
| Держатель видеокарты | |
| Поддержка мат. плат с BTF | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Ручка для переноски | |
| Дверца фронтальной панели | |
| Шумоизоляция | |
| Дисплей | |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 12 |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 360 |
| Расположение СЖО | сверху:240/360 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | |
| USB 2.0 Type-С | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Кардридер | |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Габариты | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 466 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Метки | |
| Метки | с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с USB-C, с закаленным стеклом |
| Гарантия | 12 мес. |