✅ Хранение косметических средств и лекарств при оптимальной температуре в районе 12°С
✅ Возможность охлаждения роликовых массажёров для улучшения эффекта
⚠️ Зеркало с подсветкой на внешней стороне дверцы
✅ Регулируемая подсветка сенсорной кнопкой
✅ Возможность использования холодильника как зеркала
✅ Возможность расположения ящика и полки внутри холодильной камеры
✅ Отверстие ящика в качестве ручки
✅ Возможность установки дверной полки для хранения плоских упаковок
✅ Блок питания и автомобильный шнур в комплекте
✅ Вентиляционные отверстия для циркуляции воздуха
✅ Низкий уровень шума во время работы (38 дБ)
✅ Незаменим для хранения натуральной и органической косметики
✅ Рекомендуется для косметики с нестабильными витаминами
| Основные |
| Тип | бьюти-холодильник |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый, серый |
| Количество отделений | 2 шт |
| Особенности | с зеркалом |
| Размеры и вес |
| Ширина | 20.1 см |
| Глубина | 26.2 см |
| Высота | 26.6 см |