(0) |
(0) |
Чтобы чувствовать себя комфортно в любом путешествии, нужно иметь под рукой все необходимое. В том числе любимые уходовые средства, шампуни, гель для душа, крем. Набор позволит взять с собой все средства в небольших объемах: они не займут много места и будут легкими. Все составляющие набора многоразовые и прослужат еще не один отпуск.
| Основные | |
| Тип | набор флаконов для косметики |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый, прозрачный |
| Количество отделений | 3 шт |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 3 см |
| Глубина | 3 см |
| Высота | 14 см |
| Гарантия | 12 мес. |