(0) |
| Бренд | MSI |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Гладкая поверхность коврика лучше отражает свет, а это способствует более точному отслеживанию положения сенсора мыши.
✅ Поверхность быстро охлаждается, поэтому пользователю будет комфортнее во время затяжных игровых сессий.
✅ Для очистки коврика в комплект поставки входит салфетка из микрофибры.
✅ Резиновая основа коврика препятствует его соскальзыванию в процессе игры, а также выступает в роли амортизатора, погашая удары по поверхности.
✅ Чтобы коврик не растрепывался и не загибался в процессе использования, его края прострочены.
| Характеристики коврика | |
| Тип | коврик для мыши |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Материал поверхности | полиуретан (с добавлением стекла) |
| Цвет | цветной принт |
| Подушечка под запястье | |
| Прошитые края | |
| Крепление для кабеля | |
| Функциональные особенности | водоотталкивающий |
| Размеры коврика | |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 155 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Коврик для мыши Logitech G640 (с серым логотипом) 74.40 руб. / шт.
Коврик для стола Onikuma G6 131.30 руб. / шт.
Коврик для стола Genius GX-Pad 800S RGB 82.30 руб. / шт.
Коврик для мыши ASUS TUF Gaming P1 Hatsune Miku Edition 122.50 руб. / шт.
Коврик для мыши Razer Goliathus Extended Chroma HALO Edition 307.70 руб. / шт.