(0) |
| Бренд | Redragon |
| Гарантия | 12 мес. |
Главной особенностью данного коврика является наличие кнопки смены световых эффектов. Оснащен съемным кабелем.
| Характеристики коврика | |
| Тип | коврик для мыши |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Материал поверхности | ткань |
| Цвет | черный |
| Подушечка под запястье | |
| Прошитые края | |
| Крепление для кабеля | |
| Функциональные особенности | подсветка |
| Размеры коврика | |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Коврик для стола Дарк Проджект MD3a Aquamarine White 67.60 руб. / шт.
Коврик для стола Дарк Проджект MD3a Aquamarine Black 67.60 руб. / шт.
Коврик для мыши Logitech G640 (с серым логотипом) 75.70 руб. / шт.
Коврик для стола Onikuma G6 133.90 руб. / шт.
Коврик для мыши Razer Goliathus Extended Chroma HALO Edition 299.20 руб. / шт.