(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | ковер для жилой комнаты |
| Форма | прямоугольный |
| Сырье | искусственный |
| Материал ворса | полипропилен |
| Материал основы | джут |
| Цвет | бежевый, голубой, рисунок |
| Стиль | современный |
| Длина ворса | высокий |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 230 см |
| Высота ворса | 7 мм |
| Вес | 4.02 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Покрытие напольное тафтинговое Champion Carpet Lion 2406703-1 (1.6x2.3) 158.60 руб. / шт.
Ковер для жилой комнаты Merinos Cuba F399-STAN-BEIGE (1х2) 148.90 руб. / шт.
Ковры и ковровые дорожки Valentis Juno E133AG-GREY (1x2) 105.70 руб. / шт.
Ковры и ковровые дорожки Valentis Juno G595AW-CREAM-OVAL (1x2) 106.30 руб. / шт.
Ковер для жилой комнаты LAXMI Comfort 480 прямоугольник (1x3, Cream/Cream) 446.90 руб. / шт.