(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | ковер для жилой комнаты |
| Форма | прямоугольный |
| Сырье | искусственный |
| Материал ворса | полипропилен |
| Материал основы | джут |
| Цвет | бежевый, рисунок |
| Стиль | классический |
| Длина ворса | высокий |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 200 см |
| Высота ворса | 7 мм |
| Вес | 2.186 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Покрытие напольное тафтинговое Champion Carpet Lion 2406703-1 (1.6x2.3) 158.60 руб. / шт.
Ковры и ковровые дорожки Valentis Juno G595AW-CREAM-OVAL (1x2) 106.30 руб. / шт.
Ковры и ковровые дорожки Valentis Juno E133AG-GREY (1x2) 105.50 руб. / шт.
Ковер для жилой комнаты LAXMI Comfort 480 прямоугольник (1x3, Cream/Cream) 446.90 руб. / шт.
Придверный коврик Vortex 80x120 20003 (черный) 121.40 руб. / шт.