(0) |
Резиновый ячеистый коврик для защиты помещения от грязи и песка. Структура коврика отлично задерживает снег, крупные частицы грязи и препятствует скольжению.
Коврик устойчив к противогололедным реагентам и моющим средствам. Легко очищается. Имеет долгий срок службы.
| Основные | |
| Тип | придверный (грязезащитный) коврик |
| Форма | прямоугольный |
| Сырье | искусственный |
| Материал основы | резина |
| Цвет | черный |
| Стиль | современный |
| Противоскользящая основа | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 120 см |
| Высота ворса | 16 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Покрытие напольное тафтинговое Champion Carpet Lion 2406703-1 (1.6x2.3) 158.60 руб. / шт.
Ковер для жилой комнаты Merinos Cuba F399-STAN-BEIGE (1х2) 148.90 руб. / шт.
Ковры и ковровые дорожки Valentis Juno G595AW-CREAM-OVAL (1x2) 106.30 руб. / шт.
Ковры и ковровые дорожки Valentis Juno E133AG-GREY (1x2) 105.50 руб. / шт.
Ковер для жилой комнаты LAXMI Comfort 480 прямоугольник (1x3, Cream/Cream) 446.90 руб. / шт.