(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
!!Кронштейн-Титан!!: 30 кг чистой мощи
Ультра-крепление для самых тяжелых изогнутых и плоских мониторов.
Крутые фишки:
Грузоподъемность 30 кг: Держит то, что не под силу другим.
Монтаж TOP-FIX: Установка полностью сверху стола. Больше не нужно лезть под столешницу!
Подшипниковый наклон: Никакого трения — меняй угол наклона одним пальцем
VESA-трансформер: Поддержка стандартов от 75х75 до 200х200 (для ТВ и мониторов)
Свобода 360°: Легкое вращение и настройка высоты под любым углом
Бескомпромиссная надежность для твоего топового экрана!
| Основные | |
| Тип | кронштейн для монитора |
| Место крепления | настольный |
| Совместимая диагональ экрана | 24 — 57 " |
| Количество устанавливаемых мониторов | 1 монитор |
| Цвет | белый, фиолетовый, черный |
| Угол наклона | от -45 до +70 ° |
| Угол поворота | от -90 до +90 ° |
| Толщина столешницы | 12 — 50 мм |
| Инсталляционные характеристики | |
| Совместимость с креплением VESA | 75x75, 100x100, 100x200, 200x100, 200x200 |
| Общая макс. нагрузка | 30 кг |
| Функциональные особенности | с регулировкой поворота, с регулировкой высоты, с кабель-каналом, струбцинное крепление |
| Гарантия | 12 мес. |