(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Кабель-канал внутри столбов
✅ Регулировка полки по высоте
✅ Оснащена колёсиками с блокировкой движения
⚠️ Материал: основание, колонны, VESA-панель - сталь; полка - сталь
| Основные | |
| Тип | стойка для телевизора |
| Место крепления | напольный |
| Совместимая диагональ экрана | 23 — 60 " |
| Цвет | черный |
| Регулировка высоты | 980 — 1 310 мм |
| Инсталляционные характеристики | |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400 |
| Общая макс. нагрузка | 45 кг |
| Функциональные особенности | с регулировкой высоты, с полкой, с колесиками, с кабель-каналом |
| Гарантия | 12 мес. |