M12™ линейно-точечный лазерный нивелир с зелёным лучом и с 4-мя точками обеспечивает универсальную функциональность: горизонтальное и вертикальное выравнивание, горизонтальный перенос точек и перенос точек с пола на потолок
Мощные зелёные лучи обеспечивают рабочий радиус 38 м и до 100 м с детектором
Обеспечивает целый день работы (более 9 часов) на одном заряде аккумулятора M12 B3
Трёхрежимный маятниковый механизм: Ручной режим для использования под любым углом, Самовыравнивающийся режим с самовыравниванием 4° и индикацией не выравненного состояния и Режим блокировки для безопасной транспортировки
Встроенная магнитная скоба с усиленными редкоземельными магнитами сзади, Резьба для штативов ¼″ и ⅝″ и отверстие для крепления позволяют крепление прибора к металлу, дереву и штативу
Скоба также обеспечивает вращение на 360° вокруг отвесной точки со встроенным винтом микроконтроля для быстрого выравнивания между точками
Прочная конструкция со степенью защиты IP54 обеспечивает устойчивость к влаге и пыли, а также ударопрочность 1 м
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12™
В комплекте 1 х мишень с высокой видимостью и 1 х направляющая клипса
| Основные |
| Конструкция | лазерный |
| Тип | призменный |
| Цвет луча | зеленый |
| Построение | точки, прямые линии, крест |
| Дальность | 38 м |
| Дальность с приёмником | 100 м |
| Точность | 3 мм/10 м |
| Технические характеристики |
| Компенсатор | маятниковый |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Общее количество плоскостей (проекций) | 2 |
| Количество точек | 4 |
| Работа в наклонном положении | |
| Регулировка наклона | |
| Режим сканирования | |
| Конструкция |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Вращающийся лимб | |
| Регулируемые опоры | |
| Пузырьковый уровень | |
| Резьба под штатив | 1/4", 5/8" |
| Питание и время работы |
| Питание | Li-ion |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость аккумулятора | 3000 мАч |
| Размеры и вес |
| Вес | 1300 г |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - Аккумуляторный линейно-точечный лазерный нивелир (4 отвесные точки) с зеленым лучом Milwaukee M12 CLL4P-301C (Арт. 4933479203) - 1 шт
- Аккумулятор M12 B3 - 1 шт
- Зарядное устройство C12 C-1 шт
- Мишень для лазерного нивелира с высокой отражающей способностью - 1 шт
- Направляющая скоба - 1 шт
- Инструкция по эксплуатации
- Кейс |
| Аккумулятор в комплекте | |