(0) |
| Основные | |
| Конструкция | лазерный |
| Тип | призменный |
| Цвет луча | красный |
| Построение | прямые линии, крест |
| Дальность | 40 м |
| Дальность с приёмником | 70 м |
| Точность | 2 мм/10 м |
| Диапазон работы компенсатора | 4 ° |
| Технические характеристики | |
| Работа в наклонном положении | |
| Режим сканирования | |
| Конструкция | |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °С |
| Вращающийся лимб | |
| Регулируемые опоры | |
| Пузырьковый уровень | |
| Резьба под штатив | 1/4" |
| Питание и время работы | |
| Питание | щелочные батарейки (3xАА ) |
| Напряжение | 1.5 В |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1152 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Построитель лазерный - 1 шт. Батарейки АА - 2 шт. Паспорт (руководство) - 1 шт. Штатив - есть кейс - да Защитные очки - да |
| Гарантия | 12 мес. |
Лазерный нивелир ADA Instruments Cube Basic Edition 109.30 руб. / шт.
Лазерный нивелир MaxPiler MLL-0330G 148.90 руб. / шт.
Лазерный нивелир Ресанта ПЛ-1Х360А 181.30 руб. / шт.
Лазерный нивелир Milwaukee M12 CLL4P-301C 4933479203 (с 1-им АКБ, кейс) 3 308.60 руб. / шт.
Лазерный нивелир MaxPiler MLL-0125G 109.70 руб. / шт.