✅ Лазерный нивелир ELITECH HD LN 8D GREEN предназначен для оценки геометрии помещений, оценки уровня рельефа, разметки при проведении строительных, ремонтных и отделочных работ, контроля в процессе работы, оценке результата по окончании работ.
✅ Прибор применяется при укладке керамической плитки, оклейке стен обоями, установке дверей, монтажа оборудования и т.д.
✅ Для удобства рабочего процесса и экономии заряда аккумулятора можно выбрать для проецирования одну горизонтальную плоскость или требуемое сочетание горизонтальной плоскости и вертикальных линий.
✅ Для питания прибора используется съемный аккумулятор, можно использовать питание от электросети и внешнего аккумулятора (пауэрбанка).
| Основные |
| Конструкция | лазерный |
| Тип | призменный |
| Цвет луча | зеленый |
| Построение | прямые линии, крест, круговая линия |
| Дальность | 20 м |
| Дальность с приёмником | 60 м |
| Точность | 2 мм/10 м |
| Диапазон работы компенсатора | 3.5 ° |
| Технические характеристики |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Угол развёртки горизонтального луча | 360 ° |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 4 |
| Угол развёртки вертикального луча | 120 ° |
| Общее количество плоскостей (проекций) | 5 |
| Лазерный отвес | |
| Регулировка наклона | |
| Режим сканирования | |
| Дистанционное управление | при помощи пульта |
| Конструкция |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Рабочая температура | от -10 до +45 °С |
| Вращающийся лимб | |
| Регулируемые опоры | |
| Пузырьковый уровень | |
| Резьба под штатив | 1/4", 5/8" |
| Питание и время работы |
| Питание | Li-ion, сеть |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ёмкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Время работы | 10 часов |
| Размеры и вес |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 124 мм |
| Вес | 1090 г |
| Комплектация |
| Комплект поставки | 1. Прибор - 1 шт.
2. Аккумулятор - 2 шт.
3. Подставка-тренога с поворотным столом - 1 шт.
4. Пульт дистанционного управления - 1 шт.
5. Крепежный кронштейн - 1 шт.
6. Подъемный столик - 1 шт.
7. Мишень - 1 шт.
8. Монтажная пластина (для стены) - 1 шт.
9. Блок питания с кабелем USB type C - 1 шт.
10. Паспорт - 1 шт.
11. Кейс - 1 шт. |
| Аккумулятор в комплекте | |