(0) |
| Основные | |
| Тип | призменный |
| Цвет луча | красный |
| Построение | прямые линии, крест |
| Дальность | 10 м |
| Точность | 5 мм/10 м |
| Диапазон работы компенсатора | 3 ° |
| Технические характеристики | |
| Компенсатор | маятниковый |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Конструкция | |
| Рабочая температура | 5 — 35 °С |
| Резьба под штатив | 1/4" |
| Питание и время работы | |
| Питание | щелочные батарейки (2 x AAA) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 175 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | нивелир штатив руководство пользователя |
| Гарантия | 12 мес. |
Лазерный нивелир ELITECH HD Professional HD LN 8D Green 204735 627.70 руб. / шт.
Лазерный нивелир ELITECH ЛН 2К-ЗЕЛ 207.20 руб. / шт.
Лазерный нивелир Patriot LL 101 120101101 176.60 руб. / шт.
Лазерный нивелир ELITECH ЛН 2К 176.80 руб. / шт.
Лазерный нивелир Bosch GLL 3 X Professional [0601063CJ0] 531.50 руб. / шт.